Осуществляем
грузоперевозки по Москве
и МО
Услуги грузоперевозок
Новости

Весенняя акция

21.04.2015

Весенняя акция

С 1 апреля по 1 июня 2015 года все клиенты компании «Пять Диванов», заказавшие перетяжку дивана, получают подушку в подарок. Спешите воспользоваться условиями акции!

Мы специализируемся на ремонте, реставрации и перетяжке мебели. Ежедневно наши специалисты дарят вторую жизнь вашим любимым диванам, креслам или пуфам. Мы привыкли работать в сжатые сроки и учитывать каждое ваше пожелание. Для того чтобы сделать услугу перетяжки более выгодной для клиентов, мы предлагаем воспользоваться нашей весенней акцией.

Весна традиционно считается временем перемен. И пусть в этот сезон преобразится не только природа, но и ваш дом. Закажите профессиональную перетяжку дивана у нас и получите подушку бесплатно. Сделайте этой весной свой дом более красивым и уютным!

Антикризисные цены на ремонт и перетяжку кресел

Компания «Пять Диванов» объявляет о снижении цен на ряд услуг. Это наш ответ на непростую экономическую ситуацию в стране!

Мы осуществляем профессиональный ремонт и перетяжку кресел. Наши специалисты выполняют все работы на высоком уровне. Специально для клиентов мы снизили цены на эти услуги. Оптимизировав внутренние производственные процессы, мы смогли сформировать специальное антикризисное предложение для вас.

Наши услуги — это отличная возможность вернуть жизнь любимого креслу, вместо того чтобы тратиться на покупку нового. Благодаря опыту и мастерству наши специалисты в кратчайшие сроки справятся даже со сложной задачей, а главное — сделают это по самым доступным ценам. Обращайтесь!


← Назад к списку новостей